Отзыв:

Отличное средство гигиены..)

11.05.2015
Дата: 11.06.2015
Достоинства: Большие, дешевые, вкусно пахнут, хорошо пропитаны, не содержат спирта

Влажные салфетки вошли в нашу повседневную жизнь уже давно и закрепились наверно надолго. Это одно из самых необходимых и незаменимых средств гигиены. Не всегда есть под рукой ванная комната, чтоб помыть руки, освежить лицо. Бывают ситуации, что нужно протереть обувь от пыли, смыть пятно и во всех этих случаях точно не обойтись без влажных салфеток. А на счет детей и детских площадок, песочницы вообще отдельный разговор. Вытирать ручки ребенку нужно несколько раз на день. И вроде такая простая вещь, салфетка, но не всегда может удовлетворить производитель запросы клиентов на счет чистоты и цены.
Сегодня хочу представить вашему вниманию влажные салфетки"Свежанка" ООО "Коттон Клаб Лиепая". Покупала эти салфетки случайно, по красивой упаковке и дешевой цене. Но чуть позже эта покупка меня очень порадовала.
В упаковке 15 штук, много-это хорошо. Каждая салфетка большая по размеру, удобно при использование. Ткань отлично пропитана раствором, достаточно влажная и это также плюс, быстро не высыхает. Салфетки достаточно плотные, это отличное качество для сильно загрязненных пятен. Раствор не содержит спирта, гипоаллергенный, с вкусным запахом земляники. Запах нежный не навязчевый.
Красочная упаковка, на двух языках представлена маркировка со всеми нюансами: дата и время производства, инструкция по применению, состав. Сама упаковка заклеивается на клейкий клапан, что позволяет не высыхать всем остальным салфеткам. Товар дешевый среди своих аналогов. Мне понравилось пользоваться этими салфетками и на данный момент продолжаю пользоваться этим производителем, советую другим покупателям.