Отзыв:

Отличное средство для снятия макияжа. Фото

04.03.2017
Дата: 06.03.2017
Достоинства: Хорошо стирает макияж с глаз
Недостатки: У меня немного протекает, поэтому с собой никуда не возьмешь. Хотя это только может быть у меня.

Мне всегда хочется попробовать что - то новенькое. И в этот раз я решила поэкспериментировать и купить новое средство для снятия макияжа с глаз.

Когда я пришла в магазин, то увидела , очень много различных средств для снятия макияжа. И цены были разные. Но почему - то мой взгляд упал на MAYBELLINE EXPERTEYES(ЭКСПЕРТАЙЗ).

Очень интересный дизайн , цвет приятный. Открыла тюбик, понюхала, запах оказался нейтральным, не резким.
Вечером я попробовала я попробовала это средство. Смочила ватный диск этим средством и легким движением начала стирать глазки. Стирает конечно хорошо.

Нашла один минус, я обычно все тюбики ставлю на полочку, но как то так получилось, что через три дня я ставила на полочку этот тюбик и он у меня упал боком. Сразу я на это не обратила внимания, а через два часа обнаружила на полочке маленькую "лужицу". Оказалось что он протекает. Ну это ничего страшного, пользоваться можно.

А так я всем его советую.

Очень экономный!!!