Отзыв:

Отличное средство для проблемной кожи.

02.04.2017
г.Омск
Дата: 12.04.2017
Достоинства: Простота и заметная эффективность использования, доступная цена.
около 100 рублей

Хочу поделиться опытом использования гелем для умывания марки "Пропеллер" от Российского производителя. Пользуюсь данным средством более года и очень довольна результатом.

Средство включает в себя 3 в 1: гель+скраб+маска. Текстура кремообразная с микрогранулами белого цвета. В составе геля: белая глина, цинцидон (разведенный цинк). Производитель рекомендует ежедневное использование утром и вечером, я использую 1 раз в день, так как на упаковке указано действие 24 часа. Использование геля очень простое: небольшое количество растереть во влажных ладонях и легко промыть лицо, как мылом, затем хорошо смыть водой. Во время легкого массажного распределения геля по коже, микрогранулы, находящиеся в геле, действуют в качестве скраба, т. Е. Удаляют омертвевшие клетки. 1 или 2 раза в неделю можно нанести гель на кожу и оставить на несколько минут в качестве маски.

В итоге вышеописанных несложных действий, за абсолютно доступную цену, очищается и матируется кожа, заметно сужаются поры, достаточно быстро исчезают прыщи и другие виды сыпи. Я покупала гель для дочери-подростка, но теперь с удовольствием пользуюсь им сама.