Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Отличное средство для общения

16.01.2016
Россия, АР Крым
Дата: 18.01.2016
Достоинства: Быстрое общение
Недостатки: Интернет только не 2G
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Всем привет. Ещё пару лет назад я вообще ничего не знала о приложениях для телефонов. Да и нужно это было, у меня был простой аппарат и хороший тариф. Но после смены телефона на смарт и появления другого оператора, я задумались об экономии. Уж больно кусались цены на смс. А мы с мужем привыкли смс-ками общаться когда он на работе. Зашла я в Play market и наткнулась на Viber.

Viber это бесплатное приложение для вашего смартфон. Работает оно от интернета. Но при этом очень выгодно.
Во-первых вы можете бесплатно отправлять смс другим операторам, при условии что у них тоже установлен viber. В смс, помимо текста, можно влепить смайлик, стикер (тот же смайл но большой), нарисовать рисунок (дудл). Хотите отправить фото? Видео? Легко!

Есть в viber функция звонок. Между операторами в одном регионе звонки бесплатные. Хотите позвонить друзьям в Америку или Китай? Пополняйте счёт. Говорят что все равно дешевле, чем через оператора.

Приложение хорошее. Смс доходят быстро. Звонки при 2G не работают. Просто не тянет. Но все равно рекомендую.