Отзыв:

Отличное средство для непослушных бровей

13.02.2016
Харьков
Дата: 18.05.2016
Достоинства: эффективность, качество
Недостатки: не нашла
70 гривен / 210 рублей

Гель для бровей Art-Visage - бесцветный гель для придание нужной формы бровей и её фиксации. Необходимость покупки такого средства возникла у дочери, у неё довольно густые, широкие брови, но "непослушные". Выщипывать их дочь не любит, да и особой необходимости нет, форма бровей от природы хорошая.

Решили попробовать гель. Средство очень понравилось. Наносится гель на брови с помощью очень удобной щёточки, по форме напоминающей щёточки для нанесения туши. После этого брови красиво ложатся, получают нужную форму, не выглядят растрёпанными. Форма хорошо держится в течении всего дня, и главное - волоски выглядят естественно, не слипаются.

Гель Art-Visage дочь покупала в интернет-магазине MakeUp, стоимость на момент покупки была около 70 гривен, но средство экономное, пользуется уже 4 месяца. Гель хороший, рекомендую.

Criolla
написала 19 мая 2016 в 11:42

Надо попробоват,, если найду, впервые слышу о таком средстве. Что только ни узнаешь по отзывам)))

wwwwww
написал 19 мая 2016 в 12:55

Как интересно, обязательно нужно попробовать

rto
написала 21 мая 2016 в 22:25

нужная вещь в косметичке

vitrum beauty
написала 5 июня 2016 в 13:23

Брови-это наше все ))). А такие гели просто must have каждой девушки!

Natasichka
написала 30 июня 2016 в 11:10

Красивые брови это прекрасно, недаром в стольких стихах упоминается и воспевается .

Lotus
написала 21 декабря 2016 в 05:22

Не знала, что бывает гель для бровей. Густые брови, кстати, будут лежать лучше, если периодически подстригать кончики (буквально на 1-2 мм) маникюрными ножничками.