Отзыв:

Отличное средство для мытья кастрюль и сковородок

13.04.2015
Дата: 27.05.2015
Достоинства: Быстрый эффект, нет химического запаха
Недостатки: Не нашла
106 руб.

Добрый день, всем кто заинтересовался этим отзывом. Хочу рассказать свое знакомство с "волшебным" средством для очистки металлических изделий "Flat". Его я встретила в очередном походе в супермаркет, стоял на нижней полке, почти не приметный среди других средств.

А я как раз собиралась поехать в гости на дачу к родителям и знала, что меня там ждем "генеральная уборка". Мама просила помочь. Решила купить "Flat", еще не зная насколько оно эффективно.
Что интересно, приехав на дачу в суете я забыла о очистителе. Вспомнила, когда замучилась драить очередную сковородку.
Чуда не ожидала, просто провела мочалкой пропитанной очистителем по сковородке, тут меня позвали помочь. Вернулась к сковородке минут через 15, очиститель уже начал подсыхать. Я сунула сковородку под струю воды. И просто замерла от изумления. Сковородка просто сияла!!!
А ведь она была покрыта толстым слоем нагара. Я в запале перемыла все кастрюли и сковородки. Очищалось все легко. Раньше на очистку одной кастрюли у меня уходило больше часа времени. Теперь эта процедура приносила одно удовольствие.
Кстати обратите внимание с какой тщательностью марка "Flat" придумала дизайн крышки флакона. Легко открывается, плотно закрывается. И не боишься что уронив, прольешь. Даже отверстие продумано. Расположено не по центру крышки, а чуть ближе к краю. Для удобства пользователей. Для нас хозяек.
Сам очиститель для металлических изделий "Flat", цвета светло-голубого. Жидкий как свежие сливке. Аромат апельсина мне понравился. Он поднимает настроение.
Каждый кто прочтет, подумает: "Ну настоящая ода обычному очистителю! А стоило ли?!". Отвечаю: "А вы попробуйте". Ручаюсь не пожалеете.