Отзыв:

Отличное средство для лечения и профилактики

17.05.2016
Дата: 08.03.2017
Достоинства: Хороший эффект
Недостатки: Цена

После беременности и родов я заметила, что у меня на ногах стали появляться так называемые звёздочки. В тот момент я ещё не начала паниковать, потому что не придавала этому большого значения. Но через некоторое время я заметила, что у меня начинают проступать вены, а это уже было совсем некрасиво.

Я решила, что нужно предпринимать какие-то меры и купила этот чудесный бальзам, который состоит только из натуральных ингредиентов. Я начала им пользоваться согласно инструкции.

Через какое-то время я заметила, что мои звёздочки на ногах начали уменьшаться, а ещё через два-три месяца я почувствовала, что и вены становятся более здоровыми, по крайней мере, они уже не так сильно проступали.

Я предполагаю, что такой хороший эффект от применения этого бальзама мог был оттого, что в его состав входит витамин F, масло жожоба, и экстракт кипариса. Это действительно очень хорошие ингредиенты для вен. Кроме того, этот бальзам очень хорошо борется с геммороидальными узлами, поэтому в качестве профилактики при сидячей работе не повредит никому.