Отзыв:

Отличное средство для борьбы с целлюлитом

29.06.2016
Дата: 30.06.2016
Достоинства: Эффект

У меня незначительный лишний вес. При росте 159 сантиметров - вешу 55 килограммов. Кожа очень дряблая, лишена тонуса. Каждую весну я начинаю борьбу с целлюлитом. Глину я использовала для обертываний пищевой пленкой. Именно на эту глину наткнулась случайно. Начиталась, что голубая глина хорошо выводит лишнюю воду из организма, а тут как раз на прилавке лежит антицеллюлитная глина. Вот и решила попробовать.

Глина очень нежной консистенции. Я развожу ее небольшим количеством воды до консистенции сметаны. Наношу на проблемные участки тела. И оборачиваюсь пищевой пленкой. Одеваю теплые вещи и занимаюсь своими делами минут сорок. Затем все это смываю. Поскольку глина была под пленкой, она не засыхает, поэтому смывается без затруднений. Кожа после применения гладкая и ровная. Достаточно десяти процедур. Я повторяю курс раз в месяц. В итоге к лету, моя кожа подтянутая, целлюлит исчезает. Зимой правда расслабляюсь, поэтому весной опять все повторяю. Главное, что я нашла средство, которое отлично помогает привести тело в порядок.