Отзыв:

Отличное средство, даже кожу не пересушивает

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 28.09.2013
Достоинства: Хорошо очищает кожу не пересушивая ее, приятный запах, экономный расход
Недостатки: Водостойкую тушь плохо снимает

Подарили мне этот гель для лица, так бы может сама себе и не купила, так как обычно я косметику сначала снимаю молочком или пенкой, а потом уже умываюсь. Подобные гели не очень еще люблю. Так как частенько мне от ниж еще и кожу немного сушит.

Но начала использовать этот гель и мне даже понравилось. Расход у него довольно экономный. Я по старинке все равно тушь с глаз снимаю отдельным средством, а потом уже немного этого геля и умываюсь. Придает и правда одновременно свежесть, но нет ни какого эффекта пересушивания.

Пробовала, я естественно и полностью с помощью него макияж снять. Если говорить про обычную тушь, то тут все практически хорошо, даже темных кругов не остается. А вот если тушь водостойкая, то только специальным средством сначала глаза очищаем, а потом уже умываемся. Иначе глаза у вас будут как у мишки панды. Учитывая его экономный расход, мне такого вот тюбика хватило чуть ли не на полгода. В целом продукт понравился, может и сама куплю. Тем более, что смотрела его цену в магазине - колеблется от 180 до примерно 230 рублей. В принципе, нормально, учитывая что качество у этого геля на высоте.