Отзыв:

Отличное средство

17.03.2014
Дата: 02.07.2015
Достоинства: Убирает блеск кожи, ухаживает, увлажняет.
Недостатки: Высокая цена
950 р.

Проблемная или комбинированная кожа доставляет много сложностей. Необходимо ежедневное очищение и увлажнение. Я не люблю плотную текстуру кремов и предпочитаю пользоваться гелями. Гель не придает жирный блеск и без того местами жирной коже и увлажняет участки с нормальной кожей. У Vichy большая гамма средств для проблемной кожи.
Гель хорошо подходит для лета. В составе геля термальная вода Vichy, перлит (ингредиент вулканического происхождения, который впитывает влагу), микропудра (впитывает себум из-за которого образуется блеск), салициловая кислота.
Консистенция легкая, впитывается хорошо, жирного блеска на лице нет. С тем, что якобы через месяц использования снижается выработка кожного сала я бы поспорила. Гель просто ухаживает за кожей, но никак не влияет на ее работу. Гель легкий и приятный в использовании и помогает коже выглядеть ухоженной.

Мармелад желейный "Шарлиз" с ароматом абрикоса
    Лифтинг-гель для лица Ровный цвет "Сто рецептов красоты" розовая вода и сок смородины
    Крем для рук Бархатные ручки Beautology "Аква-лифтинг" Активный антивозрастной фактор