Отзыв:

Отличное средств для панд)))

19.08.2015
Воронеж
Дата: 16.01.2017
Достоинства: Эффективны
Недостатки: Не нашла
120-160 р

Здравствуйте. Очень давно не писала отзывы, поскольку ничем интересным поделиться не могла. Все что покупалось, было средним. С определенного периода своей жизни стала покупать различные ухаживающие средства для век. Все было средненьким, даже впечатления не осталось. Изначально проблема, от которой пыталась избавиться это темные круги под глазами, где-то лет с 20-ти, а сейчас к 28 прибавилось еще небольшие морщинки.

Но сегодня хотелось бы поделиться своими восторгами на гелевые подушечки для глаз против отечности. Это одно из самых эффективных средств, которое мне встречалось. И это не только мое мнение, но и мнение моей сестры. Причем у нас несколько разные проблемы у сестры действительно бывают отеки под глазами плюс темные круги и мелкие морщинки. У меня нет отеков, но зато выше упомянутые темные круги не хуже чем у панды.

После первого применения виден результат, а это не маловажно. Причем сестра пользуется ими чаще так у нее результат просто потрясающей, темные круги вообще пропали, припухлости практически нет и выравнивались морщинки они у нее не сильно глубокие, но тем не менее. Я пользовалась ими в меньшей степени, но хочу сказать, что они очень сильно высветляют темные круги, наверное, если бы я почаще пользовались, результат был бы стопроцентным. Хотя изначально они ориентированы именно против отеков. Но проблем решают намного больше.

Продаются они во многих магазинах и аптеках. Стоят по-разному от 120-160 рублей.