Отзыв:

Отличное спасение волос от термической укладки

10.11.2015
Дата: 10.11.2015
Достоинства: устраняет пушистость, отлично защищает от воздействия высоких температур, волосы выглядят красивыми, здоровыми
Недостатки: тяжело найти данное средство
275 грн

Так как я практически ежедневно выравниваю, накручиваю волосы на утюжок, мои волосы нуждаются в хорошей защите,перепробовав кучу термозащит, для себя я наконец-то открыла ИДЕАЛЬНУЮ

, которая подходит мне по всем параметрам.
У этого продукта очень удобная упаковка в виде спрея, а так же довольно так внушительный объём 200 мл.
Хочу отметить, что в состав данного средства входят: аргановое масло и масло семени льна,которые благотворно влияют на волосы.
Это одна из немногих термозащит , которая придаёт волосам красивый ухоженный вид: волосы становятся невероятно мягкими, гладкими, блестящими, их постоянно хочется трогать.Хочу порекомендовать это средство в особенности тем девушкам, которым знакома такая проблема, как пушистость, это средство оказывает эффект антистатика и о этой проблеме вы сможете позабыть.Как итог, хочу сказать что мои волосы ни чуть не пострадали от моих издевательств, так как у них есть надёжный защитник.