Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Отличное соотношение цены и качества.

26.08.2014
Уфа
Дата: 27.08.2014
Достоинства: Спокойный отдых, отличный пляж, хороший номерной фонд, хорошее питание, ненавязчивый сервис
Недостатки: Слабая анимация, маленькая детская площадка, уборка номеров периодически "хромает".
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Начну с того, что отдыхали в этом отеле первый раз в 2013г. (с ребенком 3-х лет) Отель понравился тем, что рассчитан на спокойный отдых с семьей, детьми или людьми в возрасте, молодежи там делать нечего! Очень удобное расположение, близко от аэропорта, рядом остановки автобусов, развитая инфраструктура, большой чистый пляж, песок, удобный заход в море, возможность пообедать прямо на пляже. В 2013 г был лишь один корпус (номера хорошие, но мебель уже пошарпаная, но все равно все чистенько). Впечатления от отдыха остались только положительные. В этом году стала искать снова варианты отелей для отдыха с ребенком. Но перечитав кучу отзывов ни на чем не остановилась и решила снова выбрать Fame 4*. И не прогадала!!! В этом году посторили еще один корпус, блок В. (в нем то мы и проживали, номера просторные, в современном стиле, при заселении сделали комплимент от отеля - тарелка фруктов и бутылка вина в номер) Обслуживание на высшем уровне, все вопросы решаются, сервис не навязчив, анимация немного скучновата, но стараются... питание стало намного разнообразней, в сравнении с прошлым годм.(есть детский стол и диетический) Очень много фруктов, в т.ч. черешня, арбузы, дыни, нектарины, абрикосы и все спелые. Пляж как всегда очень чистый (за это спасибо бич бою, носится там весь день в поте лица)Дорога до пляжа занимает 5-7 минут спокойным шагом. На пляже есть бар. С 10 начинают выдавать напитки, а с 12 до 16 можно и поесть. Еду готовят прям там (на гриле). Около отеля расположено множество бутиков с различными товарами, аптеки и минимаркеты. Также в 20 минутах хотьбы есть супермаркет "Мигрос". По пятницам приезжает базар. Я бы и третий раз приехала в этот отель))) и рекомендую его парам с детьми или тем кто хочет спокойно провести время.