Отзыв:

Отличное сочетание вкуса.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 21.01.2024
Достоинства: Отличное сочетание вкуса и ароматов. Приемлемая цена и качество.
Недостатки: нет

Иногда бывают такие смены, после которых просто нет сил заниматься своими домашними делами, и в целом, что бы привести себя в порядок хочется немного алкоголя.
Вот и в этот раз возвращаясь со смены приобрела себе бутылочку игристого шампанского, и уже на кассе увидела вот такой шоколад от производителя Бабаевский. Уже ранее писала, о подобном продукте и говорила что, пересмотрела свое отношение к этому производителю и его продукции.
Скажу только, что шампанское темный шоколад, и клубника - отличное трио для приятного вечера, и почему бы не порадовать себя.

Состав есть, но просто хотелось расслабиться и приятно провести время, и его я точно изучать не собиралась.

Шоколад небольшой по весу, и уж точно при разумном употреблении много вы с него не наберете по весу.
Я не большой любитель горького шоколада, предпочту либо молочный, либо темный. Молочный уже пробовала, вот и приобрела темного формата.

Внутри наполнитель с розовым оттенком, и ароматом клубники, так же нотки клубники присутствуют и во вкусе.

Я нашла для себя нового производителя, в том плане, что пересмотрела отношение к продукции старого производителя, и он все чаще стал появляться в списке моих приобретений.