Запах
Стойкость
Отзыв:

Отличное сочетание свежести цитрусовых и благородной изысканности кедра!

01.05.2016
Дата: 01.06.2016
Достоинства: Свежий, цитрусовый, древесные ноты
Запах
Стойкость

Приветствую всех заглянувших!
Сегодня хочу поделиться впечатлениями от использования новой туалетной воды от Ив Роше - "Мандарин-Лемон-Кедр".

Новинка безумно порадовала. Не смотря на то, что я заказывал вслепую, не жалею, что сразу взяла в объеме 100 мл. Аромат очень нежный, легкий, свежий. Мне кажется, для лета он идеален (Правда, не знаю, будет ли это лето когда-нибудь, уже три недели дожди)
Оформление данной туалетной воды простенькое, как и у всех остальных ароматов из серии Les Plaisiris Nature. Обычный флакон "под стекло", откручивающаяся крышечка с традиционным логотипом. Сама вода окрашена в желтоватый цвет.
Аромат не монотонный, в нем переплелись цветы мандарина, цедра лимона и благородство кедра. Именно древесные нотки делают этот аромат не плоским, достойным внимания не только подростков. Не смотря на кажущуюся легкость, есть в нем какая-то эмоциональная зрелость.

Стойкость аромата часа три, но он сидит близко к коже. Мне кажется, летом аромат и должен быть таким - не сильно кричащим, чтобы окружающие не пугались. Самого же носителя это аромат точно не испугает, а только освежит, взбодрит и вдохновит!
Отдельно порадовал распылитель - очень удобный и четко дозирует аромат, не распыляет на полметра вокруг :)

Ношу этот аромат чуть больше недели - все нравится. Надеюсь, что он таки дождется настоящего лета и сможет проявить себя в более жаркий день :)