Отзыв:

Отличное шоу.

12.10.2013
ЯРОСЛАВЛЬ
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Интересное выживание людей на необитаемом острове.
Недостатки: Слишком жесткие условия игры.

Смотрела реалити -шой "Последний герой" с самого первого сезона, где еще ведущим был Сергей Б одров, пусть земля ему будет пухом. Меня оно сразу зацепило, смотрела каждый выпуск. В первом сезоне команду высадили на острове Бокас дель Торо, где они находились в экстремальных условиях около зо дней. Боролись за выживание, участвовали в экстремальных конкурсах, добывали сами огонь, воду, пищу, строили сами жилище. Было очень интересно. Победителем стал, как сейчас помню парень Сергей Одинцов. Песня в проекте исполнена группой Би2 и саунд-трейк на их песню "Последний герой". Всего на экранах наших телевизоров было 6 сюжетов реалити -шоу "Последний героу". В каждом шоу , что то меняли, стали потом приглашать звезд, кстати после просмотра , где участвовала Юлия Нечаева, я перестала интересоваться ее творчеством. Пресняков меня очень даже порадовал, молодец и в жизни, и в творчестве , и в борьбе за выживание. А вот последний шестой сезон еле досмотрела до конца, так как условия игры стали очень жесткими, далекими даже от реальности порой, унижение и высокомерие было по всюду. Видимо пора уже было заканчивать эту игру "один на вылет".