Отзыв:

Отличное решение для удаленной работы

19.07.2018
Дата: 19.07.2018
Достоинства: Бесплатная
Недостатки: Таких нет

На сегодняшний день Фрилансхант - лучшая русскоязычная фриланс-биржа. На ней нет ограничений, и для работы ничего не нужно покупать. Профиль ПЛЮС на бирже скорее для большего комфорта при работе, но можно работать и без него. Большой поток проектов, удобный интерфейс, быстрая служба поддержки. Я работаю на бирже как фрилансер, и иногда как заказчик, если наваливается очень много работы - отдаю коллегам.

В принципе я очень доволен Фрилансхантом, я работал на других фриланс-биржах, они совсем не то. Там нужно платить, не такие удобные интерфейсы, не так много проектов, поддержки иногда вообще нет. Важная вещь - наличие безопасной сделки и арбитража. Если задание выполнено полностью, согласно ТЗ, в сроки, то никогда нет никаких проблем. Администрация всегда идет навстречу, наверное лучшая администрация сайтов в интернете. Так что, если думаете, где зарабатывать удаленно - Фрилансхант - лучшее решение.

Sima65
написала 19 июля 2018 в 19:14

Фрилансхант - это интересно. Пока нигде не получилось. Попробую себя здесь. Спасибо за комментарий.