Отзыв:

Отличное разогревающее масло для взаимного массажа с любимым мужем

24.10.2013
Дата: 13.07.2015
Достоинства: Нежный аромат, отличное состояние кожи после использования
Недостатки: Не нашла

Natura Siberica вообще замечательный бренд, под ним производится множество полезной, качественной продукции. Давно открыли для себя разогревающее массажное масло Natura Siberica Relax.

Бутылочка у этого массажного масла не скажу, что удобная. Крышечка у нее откручивается, можно в принципе пролить масло в процессе. Но мы пользуемся им аккуратно, так что нормально. Лучше бы конечно было что-то типа дозатора.

Состав у этого разогревающего масла от Natura Siberica неплохой, в нем присутствуют натуральные масла (жожоба, миндаль, иланг-иланг, амаранта, лимонник Дальневосточный и многие другие), нет SLS, парабенов, красителей и ароматизаторов. Это несомненно большой плюс данного косметического продукта.

Аромат у этого разогревающего масла для массажа не резкий, он очень нежный и приятный.
В применении это масло для массажа от Натура Сиберика мне очень нравится. Кожу разогреваем оно быстро, буквально сразу после нанесения. Массаж с этим масло идет как по маслу, простите за тавтологию, но действительно делать его удобно, руки скользят идеально. Действительно очень хорошее масло в использовании, к тому же радует состояние кожи после массажа.
Наносим этого разогревающего масла для массажа мы немного, по мере массирования, оно впитывается, не пачкает одежду и постельное белье. Тут важно не переборщить.

Итак, разогревающее масло для массажа Natura Siberica Relax я Вам рекомендую, оно обеспечить комфорт в процессе массажа и отличное состояние кожи после него, в общем название Relax полностью себя оправдывает.