Отзыв:

Отличное пюре Тема

11.04.2016
insta
Дата: 01.06.2016
Достоинства: Ассортимент, цена, отсутствие добавок
от 35 р

Всем привет!

Когда настало время прикармливать нашего сыночку я отнеслась к вопросу очень ответственно. Проконсультировалась с семейным доктором, почитала много статей.

Хочу поделиться, как мы пережили этот «переломный» момент с вами. Начала я давать ребенку творог, кашки, потом ближе к 8 месяцам мясные пюре, постепенно перешли на мясорастительные пюре, пробовали говядину с гречкой и говядину с рисом.

Кстати, пошло хорошо, брали все от Тёмы, у них объем наиболее удобный, как раз на 1 прикорм и ничего не остается на потом, ну у нас по крайней мере.

Мне вообще Тема очень нравится, в нем ничего лишнего, состав без крахмала и соли, то что нужно! Очень радует большой ассортимент по вкусам. И все пюре сына ест с огромным удовольствием. И упаковка очень яркая и сын в супермаркете уже узнает, сразу ручки к нему тянет:))

Надеюсь, что ваши детки так же кушают хорошо!

olgalaura
написала 2 июня 2016 в 15:08

Нам тоже Тема нравится. Широкий ассортимент.

annabum
написала 7 августа 2016 в 12:14

мой сынишка тоже с удовольствие кушает.

написал 17 октября 2016 в 23:23

Отличное питание! Мой малыш Тема в восторге от Темы!)
Будем чаще покупать это питание и кушать его!

написал 21 ноября 2016 в 23:19

мы тоже решили остановиться на теме, у них большой ассортимент, и продукция без краситей

написал 5 декабря 2016 в 14:02

Нам с сыном тоже очень нравится))) Кушает с удовольствием, натуральное и вкусное, да и цена адекватная.

написал 8 декабря 2016 в 00:49

Моему малышу это мясное пюре тоже очень нравится. Качество и стоимость меня устраивают. Всем рекомендую.

написал 19 декабря 2016 в 23:38

Отредактировано 19.12.2016 в 23:39

Очень вкусное пюре. Только такое и покупаем своему малышу. Он ест с удовольствием. Состав отличный.

написал 26 января 2017 в 01:18

Тоже с ребенком любим продукцию Тема. Пюре большой выбор, постоянно чередуем и покупаем с разными вкусами, что очень удобно.