Отзыв:

Отличное противовоспалительное средство.

02.08.2013
Дата: 06.08.2013
Достоинства: Помог после первого применения.
Недостатки: Нет.

После того, как меня искусали мошки и комары, после отдыха на природе, у меня воспалились места укуса. Зуд и жжение не давали покоя. Пришлось обращаться в аптеку. Вот там мне и посоветовали недорогой противовоспалительный крем "Акридерм" Стоимость 120 руб.

Сразу скажу, что стало легче после первого применения. Самое главное очень быстро прошел раздражающий зуд. Уменьшились отечность и покраснение.
Прочитала аннотацию и узнала, что крем имеет очень много применений при различных заболеваниях кожи, такие, как псориаз и лишай.

Для ребенка я не решилась использовать. Смело использую детский крем. А этот считаю все таки сильным лекарством.

Конечно, лучше не допускать такого и, выезжая на природу, принимать меры профилактики. Тем более, что средств для этого сейчас предостаточно.

Имеются противопоказания. При серьезном применении, лучше посоветоваться с врачом.

У крема большой срок годности-4 года. Так, что в домашней аптечке можно найти место и этому крему для профилактики кожных заболеваний. Цена и качество меня порадовали, а самое главное, его благотворительное действие, избавило меня от неприятных моментов.