Отзыв:

Отличное противовоспалительное и заживляющее средство.

12.11.2015
Казахстан
Дата: 30.01.2016
Достоинства: помогает в лечении различный воспалений, заживляет.
Недостатки: Дороговато
180р

Я раньше не знала о происхожении такого препарата как "Кызыл май", кстати в России такого нет, может есть похожие по составу, но название однозначно уникальное.

Этот препарат выпускают у нас в Казахстане. Само масло Кызыл май, содержит в себе траву мелиссы, зверобоя, крапивы, чабрец, солодку. Ну состав вы может легко найти в интернете. Именно эти свечи, еще содеражат прополис.

Препарат Кызылмай с прополисом обладает противовоспалительным, регенерирующим, анальгезирующим, тонизирующим свойствами, а также повышает адаптационные возможности организма.

У меня во время беременности возникла эта деликатная проблема, и все было лень идти к врачу, думала само пройдет. Ан нет! стало хуже, поэтому пришлось обратиться за помощью к специалистам. В моем случае была трещина заднего прохода. Врач назначил Кызыл май в свечах и в масле. После двух дней лечения стало намного лучше. Плюс ванночки из ромашки и обезболивающие свечи.

Надеюсь, что выздоровлю и забуду об этой проблеме. В крайнем случае, я теперь знаю, что нужно делать! Для использования масла Кызыл май необходимо приобрести ( у меня была в детской аптечке) самую мягкую, маленькую спринцовку. По другому я не придумала как им пользоваться))) Врач советовал что-то типо системы... не поняла если честно.

Кстати, просто масло Кызыл май, педиатры Казахстана часто прописывают при покраснении горла у самых маленьких детей. На вкус оно нейтральное, поэтому совсем не сложно смазывать им горло ребенка. Я обычно просто капаю в ротик пару капель, а старшей дочке набираю в шприц 3-5мл и заливаю в рот.