Отзыв:

Отличное продолжение малютки единички!

28.07.2015
Россия
Дата: 20.12.2016
Достоинства: Отличное качество, невысокая цена
Недостатки: Упаковка неудобная

Всем привет!

По совету педиатра кормлю свою младшую дочь смесью и баночным пюре отечественного производства.

Месяца 4 она пила Малютку 1, в 6 месяцев пришло время переходить на Малютку 2.

Перевела на неё постепенно, за пару дней: сначала кормила в пропорции 2 ложки двойки на 5 ложек единички, потом увеличивала двойку на одну ложку, а единичку, соответственно, уменьшала на такое же количество. Смеси в одном пузырьке не смешивала, а кормила сначала из одного, потом докармливала из другого (вдруг кто не знает, как переводить младенца на другую смесь. Этот же способ уместен и при переходе смеси с одной марки на другую).

Малютку двойку дочь уже кушает полтора месяца. Заметила, что эта смесь стала более сытной для малышки. Сытости хватает дочери примерно на 4 с половиной часа. Всего кормлений этой смесью у нас 3 в сутки и 1 кормление пюрешками.

Спит младенец всю ночь не просыпаясь (но не думаю, что это из-за смеси, так как и старшая, и младшая стали спать полную ночь примерно с 1 месяца). Коликов нет как и прежде. Стул стал более частым: 2-3 раза в сутки, но погуще (думаю, на это ещё и прикорм влияет). Настроение и самочувствие у младенца превосходное, как и прежде.

Не зря педиатры рекомендуют эту смесь! Она самая недорогая из существующий на рынке и далеко не самая плохая, а, напротив, очень даже достойная!

А проблему с хранением мы решили вот так:

Просто пересыпаем смесь в пластиковую ёмкость с крышкой, и проблем никаких нет!

При выборе смеси, всё-таки, рекомендую посоветоваться с Вашим педиатром!

Спасибо за внимание!

aleksandra78
написала 20 декабря 2016 в 20:23

мы выросли на малютке, как раз только по 700 граммов брала по нескольку пачек, у меня двойня)))) а по акциям вообще супер

pups96
написал 17 августа 2017 в 16:10

полностью согласна, уже второго ребенка на этой смеси рощу, радует цена и качеств. Не вызывает запоров