Отзыв:

Отличное продолжение борьбы главного героя с беспределом!

27.01.2016
2000
Дата: 03.03.2024
Достоинства: Сюжет, актеры и их игра, интрига, драматизм, напряжение, переживательно, финал
Недостатки: на любителя

Порой события прошлого могут еще долго не давать спокойно жить, если человек был втянут в криминальные разборки, как и герой нового российского криминального телесериала "Изгой 2".

На этот раз главному герою придется противостоять местной преступной мафии во главе с женщиной по прозвищу Баба Яга, которая взяла в плен беременную жену и родных героя...

В двух основных ролях снимаются актеры: Андрей Фролов (Страх над Невой, Андреевский флаг) и Глафира Козулина (Формула преступления, Любовь зла).

В проекте вышло сразу все четыре серии. Смотрится он с большим увлечением, для меня лично скучных моментов не было.

Интрига тоже имелась, тут прямо много всего понамешали, то полицейский должен был убить начальника, то главному герою заказали знакомого полковника.

Сериал вышел весьма переживательным и напряженным, я глянула его с удовольствием.

Казалось бы главного героя обложили со всех сторон, но он и тут сумел найти лазейку, чтобы отомстить преступникам и провернуть свою операцию по спасению заложников.

Финал вообще отличный, всем советую к просмотру! Правда последний кадр как бы с намеком на продолжение.