Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Отличное приложение! Небольшой рассказ.

07.11.2014
Дата: 22.09.2017
Достоинства: Задания все 3 рубля и без напряга
Недостатки: Первый вывод на мобильный
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Приложениями увлеклась сравнительно недавно. На работе есть халявный вай фай, а у меня старый, но очень мощный и хороший смартфон. Не пропадать же добру, пусть пользу в совокупности приносят. Так я стала зарабатывать на скачивании приложений.

НевАпп для меня было вторым приложением и до одного времени особо любимым, пока не победил Адвертапп.

Однако, преимущества у него тоже есть. Самое главное, что задания тут выкладывают в одно и тоже время, не нужно бесконечно, в течение дня заходить и тыкать по кнопкам.

Все задания оплачиваются стандартно - 4 рубля. Установить, открыть и сохранить на три дня. Конечно, есть и за 2 рубля, где просто скачиваешь и открываешь, но такие попадаются редко.

Деньги выводят от 2 рублей, которые, кстати, получаешь сразу, введя код приглашения. А вот тут и минус сразу - первый вывод исключительно на мобильный телефон, чего я не приветствую особо. Уж очень я не люблю свой номер светить.

Зато дальше вывод можно на любую платёжную систему, даже Яндекс, а во многих таких приложениях по заработку с ним дружбы нет. Я предпочтение отдаю все же Вебмани.

Ещё маленький минус в том, что тут нет бонуса за помещение в течение 7 дней. Вроде мелочь 5% от остатка баланса, а как приятно... Тут такого нет.

Деньги приходят быстро, все выплаты скринить не буду, хватит последней.

Две недели "работы" и чуть больше 100 рублей. Вполне неплохо и не напряжённо. Советую! Могу поделиться кодом приглашения в личке.

Спасибо за внимание!