Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Отличное приложение для похудения

16.11.2014
Дата: 18.11.2014
Достоинства: Бесплатное, автор быстро отвечает на все вопросы, отличный результат от использования
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Решила не столько похудеть, сколько не поправляться во время беременности. Во-первых, в первую беременность набрала 20 кг, во-вторых, возраст уже не тот, 32 года, как никак, и сбросить обратно лишний жирок могло бы и не получиться. Каждый день записывала съеденные продукты. По началу, конечно тяжело, но если задаться целью-не проблема. Потом втянулась и всё получилось. Набрала всего 10 кг, а через 3 месяца после родов весила на 3 кг меньше, чем до беременности. Благодаря программе, я перешла на здоровое питание, видела сколько в процентном соотношении я потребляю углеводов, жиров, белков. Плюс мне очень помогла прога при кормлении грудью, чтоб не вести обычный пищевой дневник, и видеть-от каких новых продуктов у малышки проблемы с животиком или аллергия. Очень простое в пользовании и дающее приятные результаты приложение!

krasnaya28
написала 17 декабря 2014 в 17:35

Эх, если б еще эти проги за нас не только считали, но и худели:)

Lana34
написал 11 ноября 2018 в 18:26

Хорошая вещь - эта программа, однако. Считала калории для того, чтобы похудеть, но использовала в "Моем мире" от "Майл" приложение калькулятор калорий. На тот момент у меня не было Androidа, был обычный кнопочный "кирпич". Очень удобно, когда все под рукой, как в Вашем случае.