Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Отличное приложение для пассивного заработка денег!

27.01.2016
2003
Дата: 23.03.2023
Достоинства: сайт платит, плата за отсев, интересные опросы иногда
Недостатки: долго собирать сумму к выводу
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Про такое интересное приложение Анкетка для Android я собственно когда-то узнала на данном сайте отзывов, решила зарегистрироваться и попробовать его в использовании.

В общем-то я вполне довольна приложением, так как по прошествии времени выяснилось, что сайт реально платит, правда сумму к выводу придется долго набирать, так как она составляет целых тысячу рублей. Я уже сейчас второй раз подала на вывод.

Также приятным бонусом является то, что даже за отсев к опросам платят пять рублей, что круто, а так в среднем за каждый пройденный опрос платят примерно рублей двадцать-сорок.

Опросы на различную тематику, частенько мне попадались про телевидение, мобильную связь, различную доставку продуктов или еды, покупки и так далее. Также иногда нужно прослушать или посмотреть рекламу и написать, видел ли ты ее в городе или онлайн.

Вывод доступен даже на банковскую карту без проблем, также есть киви кошелек, так что конечно сайт вполне неплох и можно пользоваться, когда есть время и пассивно копить денежку.

написал 23 марта 2023 в 19:53

А мне приложение не очень нравится, удобнее на сайте

написала 24 марта 2023 в 04:49

А я не знала, что на сайте есть даже)) прикольно

написал 24 марта 2023 в 13:21

В приложении не все опросы и ошибки бывают, поэтому и удобнее проходить опросы на сайте, а в приложении удобно баланс или историю смотреть, в остальном редко туда захожу

написала 24 марта 2023 в 22:51

Ясненько, буду теперь знать)

Pomposhka
написала 23 марта 2023 в 22:54

Я ни на одном опроснике так и не зарегистрировалась, не успеваю как-то все желаемое охватить

написала 24 марта 2023 в 09:25

Ну я тоже только на этом..просто удобно сразу на телефоге вылазит сообщение, что новая анкета пришла)

написал 24 марта 2023 в 13:24

Да это лишь на некоторые опросы, как я заметил, подобные уведомления бывают в 10-20% случаев, остальные опросы самостоятельно надо ловить

написала 24 марта 2023 в 22:52

Вполне возможно, раз мне редко опросы приходят))

написала 24 марта 2023 в 09:06

Редко приходят опросы, это основной недостаток.

написала 24 марта 2023 в 10:39

Согласна с вами, иногда по 2 в день а иной раз и раз в 2 недели

написал 24 марта 2023 в 13:22

Почти каждый день они есть, редко только в выходные дни бывают

написала 24 марта 2023 в 14:10

а у меня на телефон не часто приходят, просто с компа не могу проходить, поэтому мне редко приходят)

написал 25 марта 2023 в 04:43

Я очень редко прохожу с компа, тоже предпочитаю телефон, версию для ПК включайте в браузере просто, если опрос для компов или установите специальный браузер, который полностью заменяет браузер компа, когда включается эта функция.
Но большинство опросов подходят для обеих версий, так-что не в этом дело, просто проверяйте наличие новых почаще, я уже много раз говорил, что уведомления приходят не всегда и не на все, мне в среднем по 2-3 опроса за 20-30р достаются ежедневно, кроме выходных, а в некоторые дни и 5-6 штук бывает, поэтому и минималку набираю быстро.

написала 25 марта 2023 в 12:10

спасибо за совет, учту на будущее!)