Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Отличное приложение!

10.08.2015
Мурманская область
Дата: 16.11.2023
Достоинства: удобно, просто, безеопасно
Недостатки: не нашла
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Когда сын пошел в школу, а было это 4 года назад, я установила приложение Family Link для Android себе и ребенку на телефон.

Это очень удобное приложение, чтобы отслеживать местоположение или нахождение ребенка (то есть телефона) Единственный минус всего этого за столько продолжительное время использования - это, чтобы максимально точно определялось местоположение, необходима активная передача данных, то есть интернет должен быть постоянно включенным.

Можно поставить метки определенных мест, например: дом, школа, секции. И каждый раз будет приходить оповещение о том, что ребенок прибыл/убыл. Мне это очень удобно, так как я отслеживаю, что ребенок приехал на секцию, покинул школу или прибыл в место дом. Очень удобно.

Также при помощи этого приложения ставлю ограничения на проведенное в телефоне время в день и в том числе можно поставить ограничение и на определенные приложения.
Сын конечно не очень доволен, но что делать.
Удалить данное приложение на своем телефоне он не может, хотя неоднократно пробовал.

Есть раздел статистика, где можно посмотреть общее время проведенное ребенком в телефоне и сколько времени он потратил на то или иное приложение.

Когда время выходит, все приложения блокируются, но я оставила без ограничений: Яндекс музыку, Ватсап и прочие не игровые приложения.