Отзыв:

Отличное познавательное и красочное кино для всей семьи

15.07.2018
Дата: 06.11.2018
Достоинства: познавательное, дарит хорошее радостное настроение, подходит для любого возраста
Недостатки: нет

Ну, наконец-то! Наконец-то на экраны наших кинотеатров прорывается что-то стоящее!

Эту документальную короткометражку (всего 40 минут, и они пролетели неимоверно быстро) мы смотрели в кинотеатре IMAX на Речном вокзале. Покупая билеты, не думала, что кино в 3Д, однако, перед входом в зал нам выдали очки и влажные салфетки, чем несколько смутили.

Но оно того стоило! В полном восторге от увиденного, не хотелось оторваться от экрана. Это отлично и интересно снятое кино, с хорошим сценарием, с прекрасным Алоэ Блеком, повествующим нам о Американской музыке 20 века, от зарождения джаза до новых веяний и стилей последнего времени. О гениальном Луи Армстронге, о неподражаемом Элвисе, о других исполнителях, привнесших в Американскую музыку что-то свое, со своей Родины и, в конечном итоге, обогативших то музыкальное наследие, которое доступно в наше время каждому.

Очень увлекательное кино, красивые виды, природа, города, танцы, музыка и улыбки людей. Очень дружественное кино. В кинотеатре было не так много народа, были пары с детьми, и да, это кино для почти любого возраста, для любого человека. Могу сказать совершенно точно, на этом сеансе у вас появится улыбка на лице, и не сойдет до окончания фильма - просто море позитивных ощущений и радости.

Очень советую посмотреть, особенно в 3Д.

май
написал 27 декабря 2018 в 21:23

Познавательно. И смотреть интересно.