Отзыв:

Отличное пиво, отличного качества!

28.11.2015
Нижний Новгород
Дата: 16.12.2015
Достоинства: Свежее, качественное, не дорогое, крепкое, не обычный вкус, разнообразие тары и по ёмкости, быстро выдыхается
145 р

Пиво "Окское бочковое" всегда покупаю побаловаться после банки, кружечку-другую не принесёт вреда, да и усталость не плохо снимает.

У пива не обычный крепкий вкус, совершенно не похожий на другие марки пива, от этого для кого-то пиво покажется не таким как например "Жигулёвское", хотя выдыхается довольно-таки быстро и голова после него не болит, да и пиво так-сказать подконтрольное, переборщить с ним не возможно.

Всегда свежее, качественное, не дорогое, а значит и риск нарваться на подделку минимальный, так-как это дело не выгодно, да и сварить пиво с таким вкусом нужно ещё удосужится.

Говорят такой вкус у пива получился из-за того, что когда решили производить эту марку пива, то что-то нарушили в технологии производства, попробовали и многим понравилось, так и получилось это пиво, кстати удачно.
Изготовитель отечественный, производится в Нижнем Новгороде, так-что в ближайших регионах это пиво продаётся и достаточно популярно среди любителей пенного напитка.

Этикетка простая, но информативная, хотя шрифт мог-бы быть и побольше.

Пиво продаётся в разнообразной таре, как в банках, так и в пластиковых и стеклянных бутылках.

В общем-то если есть возможность такое пиво купить, то советую попробовать и продегустировать, может и вам понравится такое необычное пиво!