Отзыв:

Отличное очищение, приятный аромат (о плюсах и минусах в 1 отзыве+фото)

10.06.2014
Балабаново
Дата: 13.07.2014
Достоинства: Не пахнет спиртом, удобно брать с собой, помогает защититься от инфекций, не сушит кожу рук
Недостатки: Нужно заказывать по каталогу и ждать

Всем привет! Сегодня я решила поделиться с вами, дорогими посетителям сайта отзывом на средство, которое должно, на мой взгяд, быть у каждого! Оно призвано дезинфицировать ваш ручки и придать фруктовый аромат!
Итак, речь пойдет про Антибактериальный гель для рук «Чайное дерево и мандарин» "Oriflame", купила я его еще в июне , предварительно сделав заказ по каталогу. Цена была вполне приемлемой - 119 рублей +представительская скидка, итого цена получилась в районе 100 рублей. Сравнивая цены на различные антисептческие гели, могу с уверенностью сказать, что цена очень даже выгодная.
Вот что заявляет производитель на официальном сайте-"Антибактериальный гель для рук с маслом чайного дерева и мандарина эффективно дезинфицирует кожу рук без использования воды. Благодаря спирту и глицерину, гель очищает, смягчает и освежает руки, не оставляя липких следов. "
А теперь расскажу, почему рекомендую именно ЭТОТ гель:
-Первое, и , несомненно главное преимущество по сравнению с другими гелями- это отсутствие запаха спирта, чувствуется аромат чайного дерева и спелых фруктов! Никогда ранее не встречала таких гелей. И это очень хорошо, потому как пользоваться им можно незаметно от окружающих, согласитесь, не очень приятно, когда от вас, пусть даже только от рук слышится запах спирта!
-Второй плюс-оно быстро высыхает, практически мгновенно![photo 42505][photo 42507]
-Третье достоинство- большой объем (50 мл), мне хватило на 2 месяца регулярного использования!
-Четвертое преимущество- средство от Орифлейм не сушит кожу рук и не вызывает раздражение кожи (чем грешили многие опробованные мной средства)[photo 42504][photo 42508]
Состав у геля мне тоже очень понравился, в списке ингредиентов есть масло чайного дерева (дезинфицирует и освежает), экстракт мандарина (обладает антиоксидантным действием и борется со старением клеток кожи), глицерин (смягчает и увлажняет кожу рук). Спирт, конечно, тоже есть, но он совсем не чувствуется по запаху.
Антисептические гели для рук-очень полезная вещь, всегда помогут поддержать чистоту рук и защитят от микробов как дома, так и в поездке, на отдыхе. Ведь всем известно, что мы в основном получаем все болячки с рук (вирусные заболевания), а это бюджетное средство защитит вас. Его удобно брать с собой, флакончик закрывается герметично-у меня ни разу не протекло в сумочке это средство![photo 42506]
А вот минус только 1-заказ по каталогу и ожидание! =)
Советую всем! Спасибо за внимание!