Отзыв:

Отличное очищение кожи лица!

15.03.2020
Ивановская область, г.Кинешма
Дата: 11.04.2020
Достоинства: Кожа становится белее!

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего сайта и просто коллеги!

Хочу поделиться с вами отзывом о очищающей кислородной пенки для лица Clearskin Avon, отличное средство для проблемной кожи.

У моей дочки - подростка, проблемы с кожей лица. Она комбинированная с многочисленными прыщиками. Поэтому ей очень сложно подобрать подходящее ухаживающее средство.

И вот мы наконец-то решение этой проблемы, вот таким средством:

На его обратной стороне имеется информация о его составе.

Если отогнуть эту наклейку, вот таким образом :

Можно прочитать способ применения и для чего рекомендуется это средство :

Вместимость у такого пластмассового флакончика 150 миллиграмм.

Срок годности пропечатан на дне флакона:

Производитель : Россия.

Этот флакон очень удобен в своей прозрачности, всегда можно быть в курсе, сколько его еще осталось :

Для получения этого средства, на флаконе имеется очень удобный пластмассовый дозатор:

Которым очень удобно маленькими дозами выдавливать из флакона, вот одна его доза:

Обратите свое внимание на средство, которое очень сильно наполнено кислородом, это видго от многочисленных пузырьков в нём.

Двумя пальчиками я аккуратно размазываю у себя на ладошке и вижу, как пузырьки дают мгновенную, лёгкую, гелеобразную структуру:

(так же она действует и на лице).

Вот так оно отлично пенится и впитывается, потом просто умываемся и кожа лица делается очень гладкой, даже скрипящей.

Через пару дней его использования очень заметны изменения в коже, она становится чище, белее, свежее.

Кожа не пересушивается, просто становится очень гладкой. Прыщиков на лице высыпает меньше, черных точек на лице нет.

Потому что эта пенка глубоко очищает поры, что не требуется выдавливания их на коже. И не требуется дополнительного очищения другими средствами.

Это средство очень экономичное и эффективное, поэтому рекомендую его всем, а не только подросткам!

Попробуйте и Вы сами увидите результаты этооо средства у себя на лице!

Спасибо за внимание к моему отзыву!

До скорых встреч!