Отзыв:

Отличное немасляное масло для увлажнения кожи

11.04.2016
insta
Дата: 01.05.2017
Достоинства: Увлажняет, устраняет сухость
Недостатки: Сложновато наносится без лопатки
152 р

Всем привет)

Я активно худеющая многодетная мама, и отдельную сроку в моей физической активности занимает аквааэробика.

Поскольку у меня нет особо любимых средств по уходу за телом, то я беру вообще просто так в супермаркете средства с полки и просто намазываюсь ими после бассейна, которой, к слову, у меня ежедневно. А вот если этого не сделать, то шелушиться я буду так, что с бассейном придется повременить)

Так что какого-то глубокого смысла в покупке именно этого масла у меня не было, мне просто нужно было что-то, что после бассейна и душа будет в удобной банке и поместиться в спортивную сумку.

Скоро мне потребуется что-нибудь с моделирующим эффектом так что буду благодарна за отзывы в комментариях, поскольку кожи у меня уже действительно много лишней стало)
Итак, банка 300 мл стоит у нас около 150 рублей, т.е. ну очень недорого.

Вид у нее неплохо, я вообще считаю, что в компании "Первое решение", а это производитель и Агафьи и Натуры Сиберики, и Натуры Камчатки и еще большого портфеля брендов, отдают должное качественному и красивому дизайну и она не может не нравиться покупателям. Ну вот хорошая упаковка, и внешне и по удобству.

По поводу состава лично я не "заморачивалась" особо, но что-то натуральное все же я в составе вижу, да. Масло ростков пшеницы и шиповника, например. Но, давайте не будем лукавить. Чтобы крем хранился без герметичной упаковки 2 года, а открытый 9 месяцев-это же говорит о мизерности натуральности и наличии консервантов как минимум.

А вот и фото остатков). Вот в открытой баночке-это крышечка защитная прозрачная, чтобы масло прикрыть. Да, фотографировала в клубе, когда уже пора стала выбрасывать баночку. Масло густое, приятно (а самое главное, слабо) пахнет, нежирное, наносится легко, впитывается не сразу, а за пару минут. И самое главное! Кожа становится мягкой, стянутость пропадает. . А что еще нужно после бассейна?
Масло рекомендую, особенно в осенне-зимний период, оно справляется со своей задачей- устраняет сухость и увлажняет. И стоит ну очень-очень дешево.

P. S. Я обладательница длинных ногтей, так вот, наносить ими крем не очень удобно, потом приходится ватными палочками убирать излишки из-под ногтей, а то некрасиво)