Отзыв:

Отличное молоко для малышей!

08.07.2013
Казань
Дата: 30.11.2013
Достоинства: ,
Недостатки: нет

Вот как начали мы вводить прикорм в рацион моей дочери, кушать домашние кашки, а не покупные, так и стали употреблять это молоко. Нам его до сих пор выдают в молочной кухни, бесплатно. Оно изготавливается в Зеленодьском молчном комбинате. Жалоб нет.
Молоко нравится, я на нем ежедневно варю кашки для дочери. Правда сейчас уже такой объем в 200 мл по-моему маловато для возраста двух лет. Раз в пять дней нам выдают пять упаковок такого вот молока. Видимио из расчета одно на день. Но мне приходится в день открывать две упаковки и варить кашку. Выходит, что на одну порцию каши для дочери уходит 1,5 упаковки такого молока. В остальные дни уже приходится докупать молоко, а стоит он в районе 20 рублей. Все-таки для 200 мл это не малая цена.Но когда дочь была маленькая, и одной упаковки для нас было много.
Но мне молоко нравится, оно витаминизированное. Но дочь моя не признает и не пьет вообще. Я сама это молоко пью с чаем, мне нравится. У него срок хороший, что даже по несколько месяцев можно хранить. Но открытую упаковку такого молока хранить не стоит. Я вот в чай доливаю.