Отзыв:

Отличное место как для делового ланча, так и для проведения торжества

27.07.2016
г. Тольятти Самарская область
1940
Дата: 18.08.2016
Достоинства: Разнообразное меню, приемлемые цены, удобное местоположение и часы работы, возможность приносить свое
Недостатки: Крутая лестница

Недавно я отпраздновала свой юбилей, следовательно, незадолго перед ним я озадачилась вопросом места для проведения сего радостного события. Гостей у меня было немного, праздновала вечером в будний день, поэтому решила подобрать уютный и недорогой ресторанчик.

В моем квартале в одном из давних торговых центров уже много лет успешно существует паб-ресторан с интересным названием Чердак. Как оказалось, название ему дали за то, что банкетный зал расположен под самой крышей. До этого я ни разу там не была, но одна из моих подруг уже побывала несколько раз в Чердаке на днях рождения у друзей и сказала, что там вкусно готовят. У другой знакомой подруга даже проводила там свадьбу. И я отправилась на предварительную экскурсию. Интерьер, персонал, меню и в общем предложения по организации моего юбилея меня вполне устроили, поэтому я остановила выбор на этом заведении и ничуть не пожалела.

Работает паб по будням с 12.00 до 00.00, по выходным с 14.00 до 00.00, но если вы вдруг немного задержитесь ночью, вас никто не выгонит. В будние дни с 12.00 до 16.00 время бизнес-ланчей, сюда часто приходят покушать постоянные клиенты. Меню разнообразное, цены действительно недорогие. Сам интерьер заведения довольно интересен, здесь есть и камин, и старые пластинки, и книги, и даже небольшая швейная машинка. Для любителей настольных игр представлено несколько видов популярных настольных игр для веселого времяпрепровождения, такие как монополия, мафия и т. Д.

Сама площадь банкетного зала невелика, на мой взгляд максимальное количество гостей здесь оптимально до 20 человек, чтобы не было тесно и можно было потанцевать. Большой плюс данному пабу, что помимо возможности подбора меню из довольно широкого перечня блюд здесь можно приносить свой алкоголь, соки, напитки, фрукты, торт. Есть у них и свои десерты, например, мороженое очень вкусное)

Что касается музыки, то есть ноутбук с плейлистом и можно, оплатив танцевальный час, ставить нужные песни. Для тех кто предпочитает посмотреть телевизор, например, спортивный матч на стене висит телевизор. Есть wi-fi. Система оплаты наличная и безналичная.

Единственный небольшой минус паба - высокая, крутая лестница, ведущая в банкетный зал. Если вы выпили или на каблуках, нужно быть осторожным. Во всем остальном отличное место и для делового банкета и для посиделок с пивом за настольными играми с друзьями и для дня рождения и даже для свадьбы. В дополнение к своему рассказу прикладываю несколько фото паба и всем читателям из Тольятти предлагаю посетить данное заведение, если еще не были в нем