Отзыв:

Отличное место для всей семьи

20.12.2015
Дата: 22.12.2015
Достоинства: Огромное количество разных представителей морского мира, все компактно, удобно перемещаться по залу. Дают бесплатно карту, что б легче ориентироваться
Недостатки: Мне очень там понравилось, поэтому сложно выделить минусы. Единственное, если вы очень устали, место просто располагает улечься на кресло и уснуть)))

Мы заехали в торговый ценр Paragon, для того что бы дождаться вечернего нашего рейса на Пхукет. Но мы были очень приятно удивлены, когда узнали о существовании Ocean World на нулевом этаже центра. Входной билет на взрослого 900 бат, а детский - 700. Нас рыбами особенно не удивить, но в этом океанариуме даже я была в восторге не меньше нашего трехлетнего сына.

Понравилась сама атмосфера внутри зала, приглушенный свет, играет очень приятная музыка и есть огромное количество лавок, где можно отдохнуть и смотреть на рыб. Особо порадовал зал с медузами. Пока ребенок смотрел как они медленно плавают, мы с мужем буквально медитировали на огромных мягких кожанных креслах) Но самое интересное в ocean world - это прозрачный пол с акулами. Трудно описать свое состояние, когда ты стоишь на стекле, а под тобой плавают огромные зубастики.

В завершении могу лишь добавить, что если вы окажетесь в Бангкоке, обязательно сходите в Paragon в океанариум.

leri4ka
написала 23 декабря 2015 в 00:21

Это прекрасное место!!! На наутилусов, мне кажется, я могу смотреть вечность! Но там надо угадать со временем, дело в том, что в этот океанариум очень часто водят тайских школьников, если попасть в одно время с ними - помедитировать ну никак не получится... в этом есть свой шарм и интерес, но это уже совсем другая история.

Кирочка
написала 23 декабря 2015 в 00:22

Представляю как там красиво и интересно.