Отзыв:

Отличное место, чтобы пополнить свою библиотеку

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Огромное количество разных книг по низким ценам, можно раздеться, есть специальные тележки
Недостатки: Покупка по оптовой цене возможна от 2000 рублей

Да и вообще, не смотря на то, что Люмна особый торговый центр, который занимается оптово-розничными продажами, он очень популярен у нас в городе. Правда, для того чтобы купит все по оптовой цене частному лицу нужно совершить покупку не менее чем на 2000 рублей. И это в отделе книг. В канцтоварке тоже по моему нужно набрать не менее 2000 рублей.

Там мы закупались для наших детей в детском саду методическими пособиями, разными нужными тетрадками, которые нас попросили приобрести воспитатели. Ну и, естественно, не удержались и себе набрали самых разных книг.

Одно плохо. На самих книгах и тетрадях цен нет. Нужно идти к компьютеру и по артикулу смотреть цену. Но вот с этим проблемы. То компьютер занят, то не все позиции заведены, то компьютер виснет, потому что там допотопная машина стоит.

Вообще, ходить по Люмне одно удовольствие. Столько книг одном месте я не видела ни где. Это и художественная литература, и разные пособия для садика и школы.

Канцтовары меня немного разочаровали, так как я ожидала большее количество вариантов пластилина и красок. А тут даже ни кокой краски для аквагрима не нашла. Но может быть я просто неудачно заехала, когда обновление всех товаров было давно.