Место
Отзыв:

Отличное мероприятие - для всей семьи и на любой вкус!

21.11.2013
Рига, Латвия
Дата: 13.07.2014
Достоинства: Интересное мероприятие. Понравилось.
Недостатки: Немного однообразно. Маловато продукции огородников.

В течение недели в одном из центральных парков Риги проходит ярмарка ремесленников и огородников в рамках программы "Рига - культурная столица 2014". Здесь на аллеях парка раскинулись многочисленные палатки, где посетителям предлагаются изделия из текстиля, шерсти, дерева, янтаря, плетеные изделия - вазочки, корзинки и корзиночки. Туески для домашних мелочей, изделия из янтаря, кожи. Стекла. А также продукты питания - домашнее пиво и вино, мед. Хлеб. Овощи и т. д.
посетителей много. Тут и там слышна японская. Немецкая. Финская речь. Здесь можно продегустировать многие продукты. Понаблюдать за мастер-классом умельцев резьбы по дереву, ткачих. Которые на глазах у публики создают пояски с национальным орнаментом.
Для маленьких посетителей - многочисленные горки, батуты. Различные аттракционы.
Словом. Мероприятие - для всей семьи и на любой вкус и кошелек.

Marlen
написала 14 июля 2014 в 00:00

Обожаю такие ярмарки, с удовольствием всегда посещаю.

aumrake
написал 14 июля 2014 в 12:16

Я тоже люблю такие мероприятия. посмотрите отзыв еще раз - я добавил немало снимков - будет интереснее.

Martina
написал 14 июля 2014 в 05:22

Рига - красавица!)

aumrake
написал 14 июля 2014 в 12:17

Это Вам со стороны виднее. конечно. а у меня глаз уже "замылился" от того. что каждодневно все это вижу. и даже какие-то новшества как-то не бросаются в глаза.

Vera24
написала 15 ноября 2014 в 15:08

Изделия из цветного стекла просто прелесть ;)))