Отзыв:

Отличное матовое личико, стойкий макияж и отличное настроение!

23.01.2014
Россия
Дата: 19.10.2014
Достоинства: Цена, качество, скрывает недостатки
Недостатки: Забивает поры

Белорусской косметикой я начала пользоваться недавно, но в основном я пользовалась косметикой для волос и мне очень хотелось попробовать декоративную белорусскую косметику. Очень много положительных отзывов слышала о тональных кремах, о ББ креме и о корректорах белорусской косметике Белита.

У нас в городе есть много магазинчиков с белорусской косметикой, но цены там не сказать, что дешевые. Решила сделать заказ в совместной закупке , только к сожалению не все что заказала пришло, но корректор который очень ждала выкупился и я его получила.

Крем –корректор являлся тональный для проблемной кожи, контроль блеска. (меня кстати всегда удивляет, что на белорусской косметике всегда очень много надписей- и контроль блеска и для проблемной кожи и много всего – сразу все положительные качества) объем 20мл - хватает на долго.

Способ применения простой – нанести на чистую кожу .
Но я думала, что будет написано нанесите точечно или на определенные участки кожи.
Корректор очень хорошо маскирует синяки под глазами, и покраснения (если такие имеются).

Я наношу этот корректор на те участки кожи, которые сильно блестят – нос, лоб, подбородок и эти места становятся матовыми.

Крем корректор очень стойкий, иногда я наношу его полностью на все лицо, когда мне нужно безупречное личико и лицо становится матовым, но делать это нужно не часто, а для особых случаев. Этот крем может немного забить поры, хотя как вы знаете, все тональные кремы с контролем блеска забивают поры.
Мне очень полюбился этот корректор.

Цена в совместной закупке 37 рублей – это очень дешево. Хватает корректора надолго, поэтому эта покупка очень экономная.
Если вы ищите корректор, то попробуйте этот)