Отзыв:

Отличное масло и не только для детей!

25.02.2013
Дата: 27.02.2013
Достоинства: Хорошо увлажняет кожу, цена, приятный запах и консистенция

О пользе масла с алоэ Johnson`s Baby для детей можно и не говорить - оно мягкое, нежное, увлажняет кожу и не обладает агрессивным воздействием. Я думаю, мамы во всем мире часто покупают его для своих чад.

Но подходит оно и для взрослых, по моим наблюдениям даже лучше, чем большинство различных средств для кожи, будь то молочко, крем, мусс или гель. Для сухой кожи этот вариант идеален, в течение нескольких дней уже виден результат. И это за небольшую цену - бутылочка 200 мл обойдется в 130 рублей, это дешевле, чем многие кремы, а пользы больше.

С недавних пор бутылочки начали выпускать с крышкой, которую нужно крутить одновременно с нажатием, для безопасности детей. Не знаю как дети, но и я иногда не сразу могу ее открыть! Маслом я очень довольна, единственный минус для меня - отсутствие дозатора. Из-за этого через время масло начинает попадать на бутылку, вытереть насухо ее довольно сложно, в итоге она постоянно "жирная". Но эта проблема легко решается покупкой флакона с насадкой спреем.