Отзыв:

Отличное лекарство от вирусов.

26.03.2017
Миргород
Дата: 02.04.2017
Достоинства: Действительно не плохое лекарство для иммунитета.
Недостатки: Не много дороговатое, но можно брать по одной пластинке.

Когда я в первые столкнулась с этим лекарством, то не очень в него поверила. У меня дети в этом году очень часто болели бронхитом, даже пришлось лечится в больнице. Дочь бронхитом болела каждый месяц, и так четыре раза подряд. Тогда нам и приписали таблетки "Исмижен", как для поднятия иммунитета. Сын пропил два курса, и до сих пор ни разу не заболел.

Дочь сперва пропила "Бронхомунал" три месяца, но он не помог. Тогда я сама начала с февраля давать ей "Исмижен", и вот пока уже второй месяц мы бронхитом не болеем. Поэтому с уверенностью могу сказать, что это лекарство очень эффективное, для поднятия иммунитета. А с сентября месяца, обязательно снова начну давать это лекарство своим детям, чтобы зимой не болеть, да и самой не помешает его пропить, а то тоже и ангиной уже переболела и гриппом. А отзывы, которые я читала в сети, тоже не плохие о этом лекарстве.

Лис-Кэролл
написала 2 апреля 2017 в 17:24

Не знала о таком, присмотрюсь.

kozos7325
написала 3 апреля 2017 в 15:19

Знаете, я еще раз убедилась насчет этого лекарства. Дочь сейчас пьет его второй курс и заболела ангиной, от меня перехватила. Так уже на следующий день, ей стало лучше, а я на уколах лечилась.