Надежность
Удобство
Отзыв:

Отличное кресло Migo Saturn

11.02.2015
Дата: 12.02.2015
Достоинства: Цена, 4 по краш-тестам
Недостатки: Тугой механизм перевода в лежачее положение
Надежность
Удобство

Когда ребенку исполнился год и он уже катастрофически не влазил в люльку, мы приступили к тщательному выбору автокресла для нашего ребенка, так как для нас безопасность и удобство ребенка- это очень важно!
Наш автомобиль к сожалению не оснащен isofix, и автокресло Nania Migo Saturn с 4 баллами по краш-тестам было лучшим из кресел без изофикс. Кресло новое, результаты краш-тестов свежие, рискнули и купили.
Что мы увидели, получив кресло: ластик очень крепкий, гладкий, материал обивки- бархатистый, велюровый. Мне показалось что кресло не новое, оно выглядело потертым, разглядывала под разными углами- это материал такой. Удобные защелки для ремня, раскладывается в полулежачее положение, легко меняется высота подголовника. Есть индикаторы натяжения ремней ребенка, они обозначены зеленым, это очень удобно. Материал по центру кресла, под попой и спиной не бархатистый, а гладкий и дышащий. Это хорошо и удобно при прении ребенка летом. А вот на ремнях почему-то резиновые снизу накладки. Наверняка под ними будет жарко.
Прокатав ребенка полгода в нем скажу: кресло явно удобное, ребенок с удовольствием в нем сидит. Материал выглядит как новый не смотря на катание осенью и зимой, плюс очень светлый цвет нашего кресла. Застегивать и натягивать ремни легко. Выкатывать кресло в лежачее тяжеловато, нужно приложить силу. Подголовник регулируется легко, на ходу, не надо ничего разбирать.