Отзыв:

Отличное корейское увлажняющее средство для лица и тела

12.02.2016
Сибирь
Дата: 13.02.2016
Достоинства: Хорошо увлажняет, не забивает поры, очень экономичен

Многие, наверное, уже слышали о популярных корейских улиточных кремах, особенно благотворно они влияют на проблемную кожу.
Первый мой крем с улитками был фирмы Mizon и он отлично подошёл моей коже. Действительно эффективно подсушивал и устранял высыпания, часто практически за ночь. Но стоит он дорого и цена на него растёт пропорционально росту доллара. Поэтому я решила поискать бюджетный аналог.

В магазине Лунифера я, опираясь на положительные отзывы, приобрела просто громадную банку улиточного геля Royal Skin.

Объём очень большой и расход, к тому же, экономичный. Очень выгодная покупка.

Конечно, противовоспалительное действие у этого геля не так выражено, как у мизон, но зато увлажнение на ура. И поры совсем не забивает.

Я его использую и для лица, вместо крема, на него отлично ложится макияж. И на всё тело, после душа. Расход очень экономичный, гель просто тает на коже и ощущение такое, как-будто он превращается в воду.

Производитель заявляет, что он ещё и помогает с морщинками бороться, но такого действия я пока не замечаю. А вообще в составе очень много полезных ингредиентов.

Рекомендуют его использовать и после загара, пока не было возможности проверить.

Обещали ещё наличие золота в составе, но невооружённым глазом я его не увидела. Хотя это меня ни сколько не огорчило. Гель и так хорош и вполне оправдывает свою цену.