Отзыв:

Отличное кино о Дженнифер Лопес, ее истории любви и съемках ее фильма!

27.01.2016
2000
Дата: 27.02.2024
Достоинства: Сюжет, эмоции, сама яджй Ло и Бен Аффлек, съемочный процесс
Недостатки: нет явных

Недавно я смотрела музыкальный фильм с новыми песнями Дженнифер Лопес, который меня не особо впечатлил, но сегодня вышло классное документальное кино "Величайшая нерассказанная история любви".

Думаю, что если бы я сначала увидела это кино, то и к то во приняла бы по-иному немного.

Фильм рассказывает о том, как Дженнифер Лопес решает снять музыкальное кино о своей жизни и истории любви, к которой она шла много лет.

Было интересно наблюдать за съемочным процессом, как отбирали актеров, как певице пришлось все это финансировать из собственных средств.

Но мне лично было больше всего интересно наблюдать за прекрасными романтическими отношениями Джен и ее мужа Бена Аффлека, которые вновь обрели друг друга спустя 20 лет.

Я смотрела кино на английском, так что слышала все голосами самих звезд, что круто.
Ну и вообще было классно смотреть, как Дженнифер выглядит без мейка в обычной жизни, как она общается с людьми за кадром.

Кино мне понравилось, люблю такой жанр и всем поклонникам певицы советую посмотреть!