Отзыв:

Отличное качество за приемлемые деньги

02.05.2016
курская область
Дата: 03.05.2016
Достоинства: Демократичная цена, хорошо растворяется, нет запоров, нравится ребенку
Недостатки: Пока не нашла

Мой первый ребенок был искусственником почти с рождения. Смесь выбирали по совету врача и кормили так до года. Были постоянные колики, но по молодости и неопытности со смесью я это не связывала, да и врач мне твердила, что "это просто у меня такой ребенок". После кода он целенаправленно стал отказывать от растворимого молока этой фирмы, как и собственно, от кучи других.

Что я только не пробовала. Однажды в магазине я наткнулась на растворимое молочко фирмы Friso, цена была более, чем приемлемая и я решила взять. И чудо свершилось - он стал пить.
Когда родился второй малыш, в роддоме на докорме была таже смесь, что и давалась первому - начались ужасные запоры. После выписки из роддома я сразу же решила, что после грудного вскармливания будем давать детскую молочную смесь Friso ФРИСОЛАК. Грудное скармливание продлилось 3 месяца и мы безболезненно перешли на искусственное вскармливание благодаря этой смеси. Сейчас малышу уже 1,4.