Отзыв:

Отличное качество, только скидок не хватает

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 09.01.2016
Достоинства: Качество одежды отличное
Недостатки: Цены не всегда доступные

Добрый день! Эти магазины расположены во всех более или менее крупных городах страны. Скажу честно, общий стиль магазина не для меня. Люблю более «девчачии» вещички. Но на отдельные товары стоит обратить внимание.

Хочу отдельно выделить верхнюю одежду. Модели там сделаны очень качественно, но цены конечно на уровне приличных магазинов. А вот в сезон скидок очень рекомендую обратить внимание. Правда они бывают не так часто, ка хотелось бы, но они бывают.

Вся одежда идет строго в соответствии с размерной сеткой, размер в размер.

Совсем недавно приобрела себе несколько вещей это марки и в очередной раз порадовалась отличному качеству. Отчаянно хотела купить куртку, но пока размышляла над покупкой (все-таки не такая дешевая), мой размер уже просто напросто купили. Обидно, но надеюсь на новые поступления.

Но я нашла более дешевый способ покупки таких вещей Savage. Есть специальный сайт совместных покупок от Savage. Многие организаторы делают заказы на этом сайте. Цены там реально в разы дешевле, чем в розничных магазинах. Для примера хотелось бы похвастаться своими покупками, которые мне достались со скидкой 50%.

Светлый плащ на осень. Смотрится стильно и лаконично, ничего лишнего. Он мне обошелся 1300 рублей. Смешная сумма, а пошив просто великолепный.

Также блузочка из шифона нежного розового цвета. Цена ну просто ах… 120 рублей. Смотрится очень воздушно, для лета отличный вариант.

Также купила себе для лета еще две блузки из 100% хлопка. Нежного голубого цвета и красного.
Смотрятся они еще красивее, чем на сайте. Каждая обошлась не более 300 рублей.

Так что на таких условиях я с удовольствием буду покупать вещи этой марки.

Спасибо за внимание!