Долговечность
Отзыв:

Отличное качество по доступной цене

04.06.2013
Дата: 27.01.2015
Достоинства: Легкая, теплая, мягкая, качественная
1500 р
Долговечность

Куртка стеганая демисезонная Next – лучшая курточка, которую мы покупали. Купила эту куртку, когда ребенку было 1 годик. Носили ее до 2,5 лет. Размер был от 12 до 18 месяцев. Но эта модель так продумана, что она и в годик отлично смотрится на ребенке, и в 2 годика.
Что касается качества, то тут ни к чему не придраться. Стеганная верхняя ткань, очень мягкая, и в то же время плотная и не продуваемая. Внутри курточки флисовая подкладка, за счет этого она очень теплая. Ребенок носил ее всю весну, в холодные дни лета и всю осень до морозов.
Ткань не маркая, цвет не яркий кричащий, а приглушенный и приятный. Стирается очень хорошо. Бывало, что ребенок и едой ее вымажет, и в грязь, даже в кровь вымазывали, когда падали, но все отстирывалось при 30%.
Если бы сейчас была в продаже такая курточка, я бы ее снова купила. К сожалению, она нам уже мала и перейдет по наследству другому ребенку.
Советую всем покупать одежду Next – отличное соотношение цены и качества. А это фото нашей демисезонной куртки Next, нам тут почти 2,5 года.