Долговечность
Отзыв:

Отличное качество и цвет на любой вкус

06.05.2013
Дата: 27.06.2013
Достоинства: цвет, качество.
Недостатки: цена.
Долговечность

С этой маркой я знакома относительно недавно – просто ее многие так нахваливали, а я никогда не покупала, потому что нигде не находила, а точнее на глаза не попадалось. И тут я зашла в один магазин, а там целый отдел детской одежды, и все именно марки crocked – начиная от трусов и заканчивая платьями.

Так как мне нужно было футболку и бриджики, консультант на выбор предложила мне зеленый, красный, темно-синий, лимонный и другие цвета. Конечно же, больше всего понравился лимонный, однако дело даже не в том, что этот цвет очень маркий – просто это были уже не бриджи, а ласины, а на улице сейчас и без того жарко и ребенок потеет. Так что остановилась я на таких вот бриджах цвета ночного неба.

Бриджи мне очень понравились – особенно приятно то что они прикрывают коленки и ребенок, когда падает, не обдирает себе ноги. Так же бриджи не маркие и каждое пятнышко на них не заметно. Бриджи не вплотную обтягивают ноги ребенка, что и плюс и минус. В состав входит в основном хлопок и чуть-чуть лайкры. После стирки цвет бриджи не поменяли.