Отзыв:

Отличное качество.

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 29.06.2017
Достоинства: Состав, качество, кошки едят с удовольствием, калорийный - хватает надолго

Корм Brit Care нам достался случайно от сестры. У нее кастрированный кот и она нечаянно перепутала вид корма.

В общем Брит оказался у моих мурок, на пробу.

На первый взгляд мне сразу понравилась упаковка корма. Плотный пакет, имеет зип-застежку. Это уже говорит о разумном подходе производителя к хранению корма.

Корм чешский, Россия еще такой не производит (к счастью :)). Является гипоаллергенным беззерновым кормом с ягненком и лососем для кошек с чувствительным пищеварением. С обеих сторон информация по описанию корма не по русски.

Лишь по бокам упаковки идет состав на разных языках, в том числе и на русском.

На первом месте стоят мясные ингредиенты в процентном соотношении (мука из ягненка 20%, мука из лосося 12%). Также в состав входят питательные добавки, такие как витамин А, витамин D3 и др.

Данный корм относится к кормам супер премиум класса, о чем говорит состав и надпись внизу упаковки.

Крокеты корма среднего размера, предназначены для взрослых кошек.

Пахнет нормально, как и должен пахнуть сухой корм для кошек. На общем фоне выделяется рыбный запах.

Мои кисы ели его с удовольствием. Проблем с пищеварением не было, также и других раздражений/аллергий не вызвал. Очень калорийный. Данной упаковки в 2 кг мне хватило на большее время, чем, например, 1st choice такого же количества.

Получается и выгодно, и для кошек - качественная еда. В Петшопе такая упаковка стоит 981 рубль.

Рекомендовать сухие корма Brit Care - буду, только не путайте с Brit Premium - он похуже, ниже классом.