Отзыв:

Отличное качество

24.10.2013
Дата: 20.12.2013
Достоинства: отменное качество
Недостатки: нет

Мы недавно закончили долгий, продолжительный ремонт. К тому же я немного занимаюсь Hand made и делаю дизайнерские вещи. Мне часто необходим малярный скот для того, чтобы ограничить, защитить определенные места для покраски. Я просто защищаю ту поверхность которую не нужно покрывать малярным скотчем. Такой скотч нужен мне еще когда я рисую, прикрепляю им бумагу к мольберту.
Могу сказать, что перепробовала огромное количество разных малярных скотчей. Мне больше всех понравился малярный скотч ПТК Универсал под одноименной маркой.
Этот малярный скотч никогда меня не подводил, скорее наоборот я всегда была довольна. Он прекрасно, крепко приклеивается, клеится он очень ровно, не отклеивается, края этого малярного скотча не отходят. Идеальное качество. Я довольна результатом.
Цена очень демократичная, доступная, на сколько я заметила в строительных магазинах, даже на порядок ниже некоторых марок.
Всем рекомендую и советую прекрасный, очень хороший, крепкий, прочный и качественный малярный скотч Универсал.