Отзыв:

Отличное хранение

24.10.2013
Дата: 13.02.2014
Достоинства: Экологически чистый и удобный
Недостатки: Для меня нет

Признаюсь честно, лень не дает мне отделать эту коробку - короб для чая Bonjour от Чип-Арт. А вообще он был куплен мною в магазине для рукодельниц и художников Малевич, в городе Челябинске на улице Энгельса. Изначально этот короб типо шаблона, заготовки для декупажа поверхностей. Еще раз повторюсь, что руки не доходят сделать его очень красивым и привлекательным. Поэтому пока он стоит не на видном месте, а находится в шкафчике. Хотя и в неотделанном виде он тоже неплох.

Короб для чая очень удобный, к тому же он очень прочный. В коробе есть два отделения, для хранения пакетиков чая или макетированного кофе. Выполнен этот короб из фанеры, посторонних запахов, например, клея от коробки не было и нет, поэтому смело можно считать его экологически чистым.
Короб закрывается крышкой, в хранении не занимает слишком много места, зато все пакетики находятся в одном месте.

Всем рекомендую и советую отличный, очень удобный, достаточно компактный, необычайно полезный короб для чая от компании Чип-Арт - Bonjour.